Об

ассоциации

Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели» основана на членстве юридических лиц (ИП), осуществляющих строительство, с целью  содействия ее членам в осуществлении деятельности и создания для строительных организаций условий для выбора саморегулируемой организации, в соответствии с ч.3 

ст. 55.6. Градостроительного кодекса (в ред. Федерального Закона №372-ФЗ от 03.07.2016г.) «Членами СРО, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, могут быть только лица, зарегистрированные в том же субъекте Российской Федерации, в котором зарегистрирована такая СРО».

19.06.2019

Поздравляем!!!

Национальное объединение строителей в лице Координатора НОСТРОЙ по СЗФО, СРО «Союз профессиональных строителей», Базовый ресурсный центр НОСТРОЙ — ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики», при поддержке Министерства строительства и архитектуры Архангельской области провели Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2019» в номинации — "Лучший плотник" в г. Архангельске, 18 июня 2019 года.

Лучшим по СЗФО стал победитель первого этапа национального конкурса, организаторами которого были: Ассоциация "НОСТРОЙ", Ассоциация СП "Созидатели"

Мамедов Илгар Акрем оглы., ООО "Артек"; который показал лучшие результаты и стал первым в прохождении  теоретического и практического этапов.

Искренне поздравляем Илгара Мамедова с победой и званием "Лучший плотник по СЗФО"!

10.06.2019

«Строймастер 2019» – Лучший плотник!

Вниманию победителей регионального этапа! Национальное объединение строителей в лице Координатора НОСТРОЙ по СЗФО, СРО «Союз профессиональных строителей», Базовый ресурсный центр НОСТРОЙ — ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики», при поддержке Министерства строительства и архитектуры Архангельской области проводят Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства«Строймастер-2019» в номинации — «Лучший плотник» в г. Архангельске.
Конкурс состоится 18 июня 2019 года.

В программе конкурса теоретический и практический этапы.

Конкурс пройдет на базе ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики» — по адресу: г. Архангельск, пр. Чумбарова — Лучинского, д. 26.

Приглашаем предприятия проявить интерес и направить лучших специалистов для участия в конкурсе.

Иногородним участникам конкурса предоставляется место в общежитии техникума по адресу : ул.Володарского, д.12

Заявка направляется — Струнковой Ларисе Юрьевне — lara@sps29.ru или по адресу: 163000, г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, дом 10, корпус 1, секция 9 по факсам 8(8182) 42-12-12.

Подробности на сайте — www.sps29.ru, www.atse.ru по телефонам:8-(8182) 42-12-12; +7-952-303-36-63

03.06.2019

СТРОЙМАСТЕР - ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

31 мая 2019 г. в Мурманске состоялся первый региональный этап национального конкурса "Строймастер - 2019".
Цель конкурса - популяризация строительных профессий, повышение престижа строительных профессий, расширение взаимодействия между организациями и учреждениями профессионального образования.
В состав независимого жюри вошли представители Минстроя Мурманской области, Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели», а также мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций и специалисты в области строительства – представители строительных и жилищно-коммунальных организаций субъекта.
В рамках конкурса прошли: строительная викторина им. В.А. Накрошаева, выставка строительной техники, круглый стол "Кадровая политика в строительной отрасли - концепция опережения".
Участники соревновались в шести компетенциях:
"Лучший сварщик", "Лучший каменщик", "Лучший штукатур", "Лучший электромонтер", "Лучший плиточник", "Лучший плотник".
По итогам конкурса победителями и призерами стали:
________
в номинации "Лучший штукатур"
1место - Егорова В.Н., ГОУП "Мурманводоканал";
2место - Овсепян К.Г., ООО "Строй-Норд";
3место - Харичева Ю.М., ГАПОУ МО "АПК им. Голованова"
________
в номинации "Лучший каменщик"
1место - Клейноцкий А.К., ООО "Артек";
2место - Максимов Е.А., ООО "Артек";
3место - Коркин Э., ГАПОУ МО "МСК им. Момота".
________
в номинации "Лучший сварщик"
1место - Белов А.В., ООО "Артек";
2место - Куликов Д.А., ГОБУ "Центр занятости населения";
3место - Бодухин А.В., АО "Апатитыводоканал".
________
в номинации "Лучший плиточник"
1место - Секарев С.А., ООО "Артек";
2место - Макаров М.Н., ЗАО "МНК-ГРУПП";
3место - Пищулина Е.В., АО "Мурманский морской торговый порт"
______
в номинации "Лучший электромонтер"
1место - Иванкович Д., АО "Мурманский морской торговый порт";
2место - Полюхович С., ЗАО "МНК-ГРУПП";
3место - Степкин В.В., ООО "Артек"
_______
В номинации "Лучший плотник":
1место - Мамедов И.А., ООО "Артек";
2место - Конорезов Л.А., ООО "Артек";
3место - Баженов В.Н., ОАО "Мурманский торговый порт"
Ассоциация СП «Созидатели» благодарит за помощь в организации и проведении конкурса Ассоциацию «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), Министерство строительства и территориального развития Мурманской области, ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота», ООО «ИнСтрой», ООО «АСК». Мы говорим спасибо всем конкурсантам и руководителям организаций, принявших активное участие в конкурсе!

02.06.2019

Информация

На 01 апреля 2019года

Компенсационный фонд возмещения вреда: 36 864 969,23

Компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств: 15 055 908,43

Суммарный размер фондов: 51 920 877,66

Выплаты из компенсационных фондов не производились.

Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели»
Сокращенное наименование: Ассоциация СП «Созидатели»
Юридический адрес: 183052 г. Мурманск, Прибрежная автодорога, д. 17
Почтовый адрес: 183052 г. Мурманск, Прибрежная автодорога, д. 17
e-mail: sro-sozidately@yandex.ru,   sro-sozidately@сро51.рф
Реквизиты:
ОГРН      1095100000050
ИНН/КПП     5190198531/519001001
Расчетный счет      40703810341000104127
Банк: ПАО СБЕРБАНК МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8627 
БИК                044705615
Кор.счет         30101810300000000615
ОКПО             81081227
ОКТМО          47701000
ОКВЭД           70.22
ОКФС             16
ОКОПФ           20600
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ:

Скоморошкина Ирина Валерьевна, директор - тел.:8 (8152) 52-03-44; +7-921-030-88-84

Осипов Сергей Викторович, заместитель директорател.: 8(8152) 53-59-85; +7-921-030-89-87

Зализняк Екатерина Иброгимовна, главный бухгалтер - тел.: 8(8152)52-03-44,моб.+7-921-030-26-83

 Боровков Павел Дмитриевич, ведущий специалист -тел.:8(8152)52-03-44, моб.+7-921-030-66-64