Новости Ассоциации

Информация
// 06.04.2023

06 апреля 2023 года Ассоциацией строительных подрядчиков «Созидатели» в рамках сотрудничества с ООО «КНАУФ ГИПС», на базе Центра опережающей профессиональной подготовки была организована конференция, в которой приняли участие специалисты строительных, проектных организаций, представители компаний, осуществляющих текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, специалисты Управления капитального строительства г. Мурманск, представители МСК им. Момота

Подробнее

Конкурс на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве.
// 30.03.2023

Национальное объединение строителей разместила анонс о Конкурсе на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве

Дата проведения Конкурса: 19 апреля 2023 года с 0:00 до 24:00 часов (время МСК, в любое время).
Продолжительность выполнения заданий: 90 минут.
Подведение итогов: до 26 апреля 2023 года.
Задания Конкурса: 50 тестовых заданий на платформе https://smeta2023.ccs-samara.ru/
Комитет Национального объединения строителей по развитию строительной отрасли и контрактной системе при поддержке Минстроя России 19 апреля текущего года проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве».
Дистанционно оценить свои знания по определению стоимости строительства на всех этапах жизненного цикла объекта капитального строительства, в том числе по подготовке сметных расчетов на этапе архитектурно-строительного проектирования сможет любой специалист, работающий в сфере градостроительной деятельности.
Победители Конкурса (1, 2, 3 места – максимальное количество баллов по Российской Федерации) направляются для участия в Международном строительном чемпионате в сфере промышленного строительства.
Более подробно о Конкурсе (https://nostroy.ru/company/anonsy-meropriyatiy/?ELEMENT_ID=36563)

Подробнее

Приглашаем к участию
// 29.03.2023

Министерство строительства Мурманской области (далее – Министерство) на основании письма Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.03.2023 № 15210-АЛ/00 сообщает о подготовке к проведению XXVII Всероссийского строительную организацию, предприятие стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год (далее – Конкурсы). Оператором Конкурсов является Российский Союз строителей (далее – РСС).

Срок подачи материалов для участия в Конкурсах до 10 июля 2023 года.
Ответственным лицом за взаимодействие по указанным вопросам, является секретарь Конкурсной комиссии – Маркова Екатерина Борисовна (тел. +7(499)2705251 доб. 308, markova@omorrss.ru).
В случае возникновения предложений от строительных организаций для участия в конкурсах просим предоставить кандидатуры в срок не позднее 10 апреля 2023 года на адрес электронной почты nmorozova@gov-murman.ru для согласования с министром.

Подробнее

Приглашаем к участию
// 21.03.2023

Ассоциация «Национальное объединение строителей» является соорганизатором Международного строительного конгресса «Наука. Инновации. Цели. Строительство» (МСК - 2023), который пройдет в г. Москва в период с 11 по 13 апреля 2023 года.

МСК - 2023 проводится в очном формате на площадках АО «НИЦ «Строительство» (г. Москва, 2-я Институтская ул., д. 6) и Цифрового делового пространства (г. Москва, ул. Покровка, д. 47).

Более подробная информация о мероприятии на официальном сайте МСК - 2023 https://forum-cstroy.ru/.

Подробнее

Приглашаем к участию
// 01.03.2023

Уважаемые коллеги!

Саморегулируемая организация Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели» (далее – Ассоциация) в рамках сотрудничества с ООО «КНАУФ ГИПС» и ЦЕНТРОМ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (ЦОПП) приглашает принять участие в конференции, организатором которой является ООО «КНАУФ ГИПС».
Целевая аудитория: специалисты строительных, проектных организаций, представители компаний, осуществляющих текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, специалистов по пожарной безопасности.
Конференция состоится 06 апреля 2023 года с 10:00 до 13:30
по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная 2а/1, «ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ», участие в конференции бесплатное.

 

Подробнее

Информация
// 07.12.2022

Уважаемые коллеги, во исполнение заключенного между Национальным объединением строителей и «ОПОРОЙ РОССИИ» соглашения, информируем Вас о новой партнерской программе повышения квалификации НИУ МГСУ:

В настоящее время по инициативе Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» в партнерстве с НИУ МГСУ реализуется инновационный образовательный проект «Управление контрактами в сфере закупок строительных работ для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Подробнее

Информация
// 21.11.2022

17 ноября 2022 года состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации. Приняты решения по всем вопросам повестки дня:

1. Об органах управления Ассоциации СП «Созидатели»
2. Об избрании председателя Совета Ассоциации
3. Об утверждении годового отчета, годовой и бухгалтерской отчетностей Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели» за 2021г.
4. Об утверждении сметы Ассоциации СП «Созидатели» на 2023 год.
5. О внесении изменений во внутренние документы Ассоциации:
5.1. «Положение о членстве в саморегулируемой организации Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели», о размере, порядке расчета и уплаты вступительного, и членских взносов»
5.2. «Положение о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели»
5.3 «Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели»
5.4 «Положение О реестре Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели»

Уведомление о проведении.
// 09.11.2022

Уважаемые коллеги!
17 ноября 2022 года в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Мурманск, Прибрежная автодорога, д. 17, второй этаж, конференц-зал,
состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели».

Подробнее